Мастерство в подборе цвета — залог спокойствия Заказчика
Древесина это натуральный, живой материал. Именно поэтому мы так любим использовать его в интерьере. Натуральное дерево дарит нам комфорт, тепло, уют и неповторимость. Ведь как невозможно найти две одинаковое снежинки так же невозможно найти и два одинаковых дерева! Именно поэтому так сложно бывает подобрать цвет нового элемента к уже существующему.
Если Вы столкнулись с такой проблемой, тогда Вам однозначно к нам. Наши технолог и колорист подберут цвет и оптимальную систему для покраски, чтобы результат был идеальным!
Из свежих и идеального хочется рассказать о подборе цвета для превосходного пола из дуба для наших Заказчиков. Технолог компании IMPRA Украины создал цвет, который подходит к существующему и выбрал для этого масло Classic HardOil Extra.
Classic HardOil Extra – прекрасно подходит для деревянных полов по нескольким причинам:
- экологическое и безопасное для здоровья;
- сохраняет натуральный вид дерева;
- невероятно приятное на ощупь;
- непревзойденная устойчивость к механическим нагрузкам;
- класс против скольжения, согласно европейским нормам R11;
- устойчивость к химическим нагрузкам (вода, вино, кофе, сок и т.д.)
- разнообразие цветовых решений.
Мы очень рады, что смогли помочь Заказчикам!
С удовольствием поможем и Вам!